Новости 

 

 

 

 

 

 

 Новости 

 

 

 

 

 Новости 

 

Новости компании

ageev svarka28-29 сентября 2016 года ЗАО «НПВФ «СВАРКА» принимала участие в организованной ИИС "Металлоснабжение и сбыт" и Ассоциацией Промметиз 5-ой ежегодной общероссийской конференции «ПРОВОЛОКА – КРЕПЁЖ - 2016». Среди участников и докладчиков конференции: руководители и специалисты крупнейших компаний – производителей металлургической и метизной продукции, металлоторговых, научных, проектных и исследовательских организаций.

Участниками обсуждались основные тенденции состояния метизной отрасли России, определялись особенности рынка метизов и прогнозировалось его дальнейшее развитие. Особый интерес вызвали доклады, посвященные потреблению метизов в различных отраслях экономики и вытекающая из этого производственно-сбытовая политика крупнейших участников рынка.

В ходе конференции коммерческим директором фирмы Агеевым С.В. был сделан доклад на тему: «Автоматические линии контактной сварки АЛИКС. Опыт организации производства сварной сетки». В рамках выступления были очерчены основные группы оборудования для изготовления сварной сетки представленные в России, а так же определены тенденции развития рынка непосредственно самих сварных сеток. В основу доклада положены материалы фирмы «СВАРКА», более 30-и лет занимающейся разработкой и изготовлением Автоматических линий контактной сварки АЛИКС и выпуском сварных сеток.